Модные шапки 2013-2014

Модные шапки 2013-2014 осенне-зимнего сезона призваны сделать вас еще более женственными и прекрасными, выбор модных фасонов настолько велик, что каждая найдет что-то для себя. Модные шапки 2013 сразу заставят вас изменить свое отношение к ним, если раньше вы их не особо любили. Они не только будут держать в тепле ваши головы, но и добавят шикарный вид и модную атмосферу всему вашему образу. Чем больше вариаций шапок, шляпок, беретов и платков будет в вашем гардеробе, тем лучше. Каждый образ требует определенных типов головных уборов. Этой осенью в моде береты, меховые и трикотажные шляпы, тюрбаны (!), вязаные шапки и многое другое. Давайте посмотрим, какие модные головные уборы предлагают нам носить в осенне-зимний период 2013-2014 стилисты и модельеры.

Меховые шапки.

Это одна из самых крутых модных тенденций для сезона осень/зима 2013-2014. Несмотря на все более растущую популярность искусственного меха, пока этому материалу полностью вытеснить  натуральный мех не удалось. Это тип головного убора, который вы не можете носить в любое другое время года, поэтому доставать из шкафа  такую шапку гораздо приятнее. Пушистые меховые шапки — это элегантность и роскошь. Модельеры рекомендуют носить впечатляющие и выразительные ювелирные изделия с меховыми головными уборами. Например, серьги и ожерелья в византийском стиле. Элегантные меховые шапки и шляпы с меховой отделкой, можно найти в новых коллекциях Ralph Lauren, Donna Karan, Michael Kors, Chanel, и у других. Отличные шапки женские меховые можно так же найти в интернет-магазине styleplusmoda.ru.

Вязаные шапки.

Вязаные шапки всегда совершенно очаровательны. Этой осенью, вязаные шапки будут частью образов в различных стилях: гранж, городская классика, спорт. Вязаные шапки добавляют романтику и чувственность в образ. Девушки в вязаных шапках нежных цветов (голубой, розовый, пастель), выглядят очень мило и немного наивно.

Береты.

Береты не самые теплые, но их основной функцией является добавление эстетики, изысканности  и подчеркивание элегантности. Сезон осень-зима 2013-2014 принес с собой кокетливые береты, которые рекомендуется носить на одну сторону. Сохраняя форму и текстуру классического берета, модные дизайнеры добавляют больше разнообразия, когда дело доходит до размера, цвета и принтов на беретах. Особой популярностью пользуется леопардовый принт. Береты можно увидеть как у Chanel, так и у Валентина Юдашкина.

Мужской стиль.

Это не первый сезон, что ограничения супер модно. Хотя первоначально бытие как заставки мужском стиле, и с сильной спортивной атмосферой, шапки выглядят более женственно и шикарно в этом сезоне. Джон Гальяно, Herve Leger и Ralph Lauren принести более элегантные шапки, в то время как Moschino пестрит британская колпачки милицейской форме. Ruffian и Патрик Ervell придумать спортивный шапки. Варианты бесконечны, так что вы обязательно найдете соответствующую крышку этой осенью.

Восточный стиль (тюрбаны).

Восточная тема является одной из основных тенденций осенней моды, поэтому дизайнеры создают множестов ариаций на тему тюрбанов и женских шляп напоминающих головные уборы фараонов и князей из Arabian Nights. Такие восточные головные уборы добавят нотку загадочности вашему взгляду этой осенью.

Асимметрия.

Асимметрия — другая модная тенденция, которой удалось коснуться почти всех предметов гардероба женщины. Многие дизайнеры придумали асимметричные шляпы и шапки для этой осени.

Шапки-ушанки.

Шапки-ушанки, пожалуй, наиболее функциональные для холодных месяцев. Они очень теплые, а главное, выглядят ультра-женственно и элегантно, несмотря на то, что изначально это были все-таки мужские шапки. Модные ушанки можно найти в коллекциях Michael Kors, Chanel.

Капот шапки.

Будучи гибридом шарфа и шапки, шляпы капот являются одними из лучших для защиты от сильного холода и пронизывающего ветра. Alexander Wang, Anna Sui, Jean Paul Gaultier, Iceberg и Vivienne Westwood Red Label взяли на вооружение этот тренд , позволяя вам выглядеть одновременно уютно и модно.

Русские платки.

Вдохновение из холодной России: модельеры создали новый тренд «бабушкин платок». Удивительно, но выглядит это вполне женственно и элегантно.  Предпочтение нужно отдавать меховым платкам.

Ретро шляпы.

Напоминает старый стиль Голливуда. Ретро всегда в моде, особенно если общий образ подобран правильно.

 Купить стильные и модные шапки 2013-2014 можно в следующих интернет-магазинах: